воскресенье, 21 августа 2011 г.

В доме жарко, а на улице свежо.

Все. Расстроился не по детски. В доме жарко, а на улице свежо. Есть подозрение что это из-за псевдо бойлера в подвале, который заставляет чувствовать себя как в сауне. Это первый раздражитель.

Второе - опен сурсе. Кто скажет что Линукс это круто- пристрелю, даже не смотря на какие угодно заслуги перед человечеством. Линукс - фтоппку. Про это уже сказано много, в другом трэде, но в любом случае это раздражитель номер два.


Третье - блять. опять какой то ребенок стоит под окнами и орет - "дедушка". То блять - "бабушка", то блять - "лена". заебали вы уже все. Пришлось самому вылезти в окно и спросить чо ему надо. а после этого спуститься на первый этаж и открыть школнику дверь. Зато теперь я понял, почему все орут с улицы - у нас ведь домофона нету, потому что сплошные старики в подъезде живут и им не хватает на домофон денег. Заебали их родственники и друзья.

Четертое - все блять сговорились. Второй день с подряд названивают уже мои родственники и знакомые, и заябывают проблемаи со своими компами. одна половина напрашивается в гости, вторая выносит моск просьбами проконсультировать их по телефону. Блять. да что за дни то такие?????


Ссылка на обсуждение

Комментариев нет :

Отправить комментарий