воскресенье, 18 сентября 2011 г.

Твиттограмма

Лебедев - дерется, Охлобыстин - юродствует, Прохоров - обижается и только Кремльделает вид, что все идет по плану... чувствую выборы в этом году будут интересными...
Ссылка на обсуждение


чик-чирик, чик-чирик, из тумана твитт возник, вынул ножик из кармана, срезал буквы криво-рвано, в ленту вылез и затих, вот такой ужасный стих - первый показатель того, что пора спать
Ссылка на обсуждение


+Alexandr Plushev Плющев научил армию мойдодырных приборов от холодильника и до унитаза сливать инфу про себя в инет... даже весы у него твиттерятся. Это я к слову.

А в целом, в твиттере достаточно интересно. Все публичные личности постоянно серят туда своими кастрированными мыслями. Даже я начинаю учиться в 140 символов укладываться. Надеюсь что в дальнейшем, этот приобретенный навык не будет мешать мне при изготовлении словоохотливых простыней.

Зато в твиттере можно всегда быть курсе действий своего "кумира", если конечно подобный у вас имеется. "Сел на унитаз. Почесал за ухом. Почитал туалетную бумагу с новостями. Потом помыл после неё руки. Первые 9 минут нового утра удались на славу" - вот примерно так можно описывать все свои ежесекундные-ежеминутные-ежечасные действия.

Кстати, я немного пересмотрел свою оценку твиттера, а в частности, поменял мнение по поводу того глубокомысленного изречения, которым любят кидаться некоторые его противники: "140 символов отупляют человека, вместо осмысленной речи - люди начинают говорить смсками".

Не соглашусь. 140 символов отпупляют только и без того - тупого, а не тупого они наоборот - тренируют выражаться емко, но стараясь вписаться в прокрустово ложе ограничений по длине и при этом не просрать свой мозг заявлениями типа "на столе лежит хлеб и стоит чай. что мне выбрать?"

В целом - весьма благосклонно. Одобрямс. Только конечно это не совсем для офиса или дома. Твиттер - это сервис для перемещающихся по плоскости, а не одиноко сидящих в неподвижной точке.
Ссылка на обсуждение

Комментариев нет :

Отправить комментарий