пятница, 16 сентября 2011 г.

Про Прохорова снова


Ну, собственно, как все "кухонные политологи" изначально и предполагали, "Правое дело" делалось кремлем. Прохоров это лично признал словами о том, что ему каждый день звонил(и) (Сурков?) и в грубой форме наклоняли его по текущим вопросам по поводу деятельности партии.

Это уже похуй. В этом никто не ошибся, каждый думающий человек в стране отводил Прохорову роль громоотвода для гнева народного, которому нужна была реальная, а не кукольная оппозиция. Видимо в силу этого обстоятельства, Сурковым и сотоварищами и была выбрана фигура Прохорова на роль свадебного генерала, которым легко можно было-бы впоследствии помыкать.

Но, что-то там не заладилось в королевстве Кремлевском. Изначально задуманная как "реально-кукольная" оппозиция, выросла из своих детских штанишек и стало не по детски реальной. Слова Прохорова проговариваемые им с высоких трибун внезапно стали вызывать широкий резонанс в массах.

Сам помню как лента Кругла пестрела ссылками на его инициативы - избирать шерифов, вернуть в думу одномандатников, вернуть выборы губернаторов и т.д. Отсюда, можно предположить что Сурков нассал в штанишки от таких смелых высказываний, а его дружная команда внезапно почувствовала что лодка начала раскачиваться.

И никто не захотел отдавать в честной политической битве золотой штурвал по управлению страной, и никто не захотел смотреть на то, как молодой юнга, некогда призванный за банку сгущенки, начинает метить на роль бывалого шкипера.
Свернуть


youtube.com – Жесткая речь Михаила Прохорова и его соратников в Российской Академии Наук о давлении со стороны Администрации Президента, выходе из партии "Правое Дело...

Ссылка на обсуждение

Комментариев нет :

Отправить комментарий