воскресенье, 30 октября 2011 г.

Тинькофф Кредитные Системы зомбирует пенсионеров

У +Oleg Tinkov какой-то смешной банк, чесслово. Вот недавно мне пришло от них письмо (откуда взяли адрес, ума не приложу, ибо их финансовыми продуктами не пользовался).

По сабжу. В письме присутствовал ворох всяких бесполезных бумажке, как-то:
- глянцевый рекламный флаер том что они замечательные
- глянцевый рекламный буклет о том что они ещё больше замечательные
- бумажка с персональным предложением открыть кредитный счет-карту в их замечательном банке
- заявление анкета для открытия кредитного счета-карты в их замечательном банке
- конверт с обратной связью
- памятка по заполнению анкеты
- и, самое важно, странное зомбирующее письмо с заголовком: "Прочесть это до того, как отложить в сторону полученные материалы!"

Письмо напечатано на цветном чудо принтере и набрано имитацией рукописного шрифта. Письмо настолько фееричное по своей сути и настолько полно отражает псевдо передовые методы зомбирования клиентов банком Тинькофф, что я даже не берусь его пересказывать своими словами. Предлагаю всем желающим прочитать его скан, который я любезно выложил у себя в блоге.


----------------
Прочитать это до того, как отложить в сторону полученные материалы!

Как правило, повторные рассылки у нас не поощряются, однако на недавней встрече с руководством я отстаивала свою идею подготовить новое предложение на открытие кредитной карты с предварительно одобренным кредитным лимитом до 30 000 рублей для Вас. Полученное решение дорогого стоило! (ну, спасибо, прекрасная незнакомка за доблесть и героизм. здесь и далее прим. ред.)

Дело в том, что если и после этого письма мы не получим от Вас ответа, то, к моему большому сожалению, Банк не сможет направлять в Ваш адрес новые предложения. (заранее обещаю что благополучно переживу это ужасное обстоятельство)

Поэтому мне, как лицу ответственному за проведение почтовых рассылок, очень важен Ваш ответ. (вот я его прям щас и пишу, прямо Тинькову в чат и направлю)

В случае Вашей заинтересованности в открытии карты на Ваше имя (хорошо хоть не на Ваше, было бы неудобно звонить вам каждый раз и просить разрешения на снятие или зачисление средств), я прошу Вас отправить Вашу анкету и ксерокопию паспорта как можно быстрее. (не дождетесь)

Желаю Вам всего самого лучшего, и извините за беспокойство! (не извиню, я рассержен и взбешен этим спамом)

С уважением, Ирина Серебрякова, руководитель отдела почтовых рассылок.

PS Это Ваш реальный шанс открыть карту по нашему персональному предложению. Не упустите его! (идите в анус, девушка)
----------------

Резюме: убогая финансово-кредитная система не может найти клиентов никаким более умным способом, кроме как через рассылку бумажного спама по почте.

На лицо, явная попытка привить психически слабым пенсионерам или любым другим недоразвитым индивидам - чувство личной ответственности за дальнейшую благополучную судьбу "героини" письма - Ирины Серебряковой.

Ведь если не закажете - она погибнет. Как пить дать. Ведь она столько сделала лично для Вас, для того что бы прокачать свой коварный план и убедить твердолобое руководство в том, что вы (да, да, именно вы) обязательно закажете кредитную карточку Тинькофф Платинум, если вам вышлют повторное предложение.

В противном случае, Ирине Серебряковой грозит кастрация головы при помощи ржавых канцелярских ножниц. Спасем всем миром Ирину Серебрякову! Закажем платиновую кредитную карточку банка +Oleg Tinkov который в противном случае - съест Ирину Серебрякову за завтраком и не поморщится.

Перепост приветствуется. Надо ведь как-то выручать эту девушку от самоличного убийства её +Oleg Tinkov при помощи сподручных офисных предметов. 
Google+


Комментариев нет :

Отправить комментарий