вторник, 22 ноября 2011 г.

Ученые изобрели. Трахаться с ПК станет приятнее.

Ну вот, ученые наконец-таки сделали первый шаг в создании робота, столь ожидаемого онанистами обоих полов. Робот будет предназначен для пастельных утех, с обязательным навыком - всячески источать восторги и радости при ежедневных занятиях сексом с хозяином.

Собственно, с современными компьютерными устройствами пользователи и так уже, давным давно трахаются в бесконечных перенастройках, а тут хоть, они ещё и обратное, столь давно ожидаемое и многократно заслуженное удовольствие станут получать.

Правда, сам вариант карбонового скелета с силиконовыми молочными мышцами, упругой ягодицей и длинными ногами ещё не готов, но зато эмоциональная начинка для его будущего электронного мозга уже вовсю реагирует на реакции пользователя по различным параметрам, число которых достигает 60-ти штук.

Полагаю что порно-индустрия, которая стоит на втором месте после военно промышленного комплекса, соревнуясь с ним в значимости влияния на современную науку и технику, быстро отреагирует на это нововведение и обязательно прилепит электронный звуковой блок с охами и ахами к каждой китайской надувной кукле с большим ярким ртом, к каждому силиконовому члену с пупырышками и обязательно перепрошьет каждый электронный цифровой вибратор ранее выпущенный на рынок. Google+

Как вам такой вариант - всеобщей сексуальной Андроидофикации населения?

Система, созданная испанскими учёными, помогает выстроить диалог машины с пользователем на основе анализа его устной речи.

Комментариев нет :

Отправить комментарий