пятница, 18 ноября 2011 г.

Вызвали батюшку в администрацию и строго наказали агитировать на проповеди за "ЕдРо"

#новости #политота

Вызвали Волгоградского батюшку православного в администрацию и строго наказали агитировать на проповеди за "Единую Россию". А тот не будь дураком, взял да в интернет все написал.

Это как бы - как понимать? Где-то таксистов парят, где-то учитилей, щас вот попов. Скоро будут работников ЖКХ приглашать на вразумительные беседы?

Так и вижу, вызывает глава администрации сантехников и говорит им: "Понимаете, друзя, "Единая Роисся" партия реальных дел. Вот, к примеру, в позатом и позаэтом годах на соседний округ было выделенной более 3-х тонн говны в год на каждого жителя. А нам бюджет обрезали до 2-х тонн говны, потому что на прошлых и на позапрошлых выборах мы недобрали голосов избирателей. Вы, там, давайте, пошустрите у себя на территории. Вас когда вызывают толчок чинить, вы в унитазе жилу пружинную крутите, а сами агитировать не забывайте. Такова разнарядка, таковы современные политические реалии, таковы требования федерального центра."

Ну не пиздец ли? Конечно пиздец.


Партия Единая Россия привлекает священников к участию в предвыборной кампании. В Волгоградской области партия собрала служителей Русской православной церкви (РПЦ) и попросила

Google+

Комментариев нет :

Отправить комментарий