воскресенье, 5 февраля 2012 г.

Все только начинается.

Google+ Путин выиграет выборы, но проиграет страну. Его армия троллей будет с каждым днем все больше и больше беситься от осознания того факта, что сиюминутные, казалось бы, гражданские кураторы всевозможных социальных групп, в большом количестве появившихся в интернете за последнее время, вопреки всем прогнозам и ожиданиям кремлевских аналитиков - не станут сбавлять свою активность. Вот так вот - вопреки, назло и без всякой логики.

Вооружившись единым лозунгом "за честную власть", эти, пока ещё малочисленные и разрозненные общественные неообразования, будут расти подобно снежному кому, вовлекая в свой протестный круговорот - все больше и больше недовольных властью граждан, просыпающихся от будничной спячки безразличия к политике.

Троллить власть уже стало модно, а станет ещё моднее. Глобальный всероссийский флешмоб набирает обороты. Нам никто не платит, а значит у нас, есть все шансы на победу. После 4-го марта все только начнется. Самое интересное ещё впереди. Запасаемся попокрном, изучаем программку, щелкаем каналами.

Комментариев нет :

Отправить комментарий