среда, 8 февраля 2012 г.

Москва рефлексирует

Google+ Кто о чем, а вшивый о бане. Я, собственно, вновь решил вернуться к теме сайта loveplanet.ru на котором по требованию общественников с "поклонной горы", был нечестно удален мой аккаунт и блог с анти путинской пропагандой.

Детали оного события со скриншотами вы можете посмотреть по ссылке - http://publicpost.ru/blog/id/5057/, в которой представлен вступительный пост на вновь заведенном мною блоге. Да, я упертый и решил вернуться, не смотря на явную антипатию к моим гражданским взглядами. 

А теперь поговорим о том, какой мне был организован повторный прием от пропутинских дам бальзаковского (подозреваю) возраста, одна из которых и пожаловалась на меня в саппорт с требованием "уволить" мою личность подальше от общественной трибуны.

Рассказывать в деталях суть диалога я не вижу особого смысла, тем более что пока он доступен по этой вот ссылке -http://goo.gl/EqIVd - там вы можете лично ознакомиться с течением дискуссии.

Но что я по настоящему хочу, так это поделиться личными. внутренними ощущениями от этого вынужденного "обмена любезностями", который был далек от взаимной любви и уважения. 

Хотя, нет, позволю себе одно уточнение - лично я, к этим приятным (уверен) девушкам не испытывал и не испытываю личной неприязно. Тем паче, что одну из них я прекрасно помню по общению ещё с 2008 года. 

Bruxsa_Stoker класная стебанутая тетка, которая вечно постила свои раздолбайские фотки, без какого либо намека на цензуру. Но сейчас... Сейчас эта приятная когда-то дама, как с цепи сорвалась. То что она вытворяла в треде, сложно назвать чем либо иным, кроме как - политической истерикой неуверенного ребенка, папа которого оказался вдруг жуликом вором. 

У девушек (или наверное, все таки дам) сложились четкие, уверенные, но при этом совершенно инстинктивные и не осмысленные "анти-оранжевые" рефлексы, принимать и понимать которые они отказывались категорически. 

В частности, в качестве одного из примеров такого "рефлекса" на все "оранжевое" можно предложить к ознакомлению вот этот камент от той самой валериан`а, по жалобе которой меня с сайта и выпилили:

"кто призывал по судам таскацца протид действующей власти за пельмени от хозяина вот этого хочешь ?"

Т.е., умные читатели, вы как бы понимаете какой у нынешних защитников действующей власти, которуб надо "во что бы то не стало отстоять!", глубокий и запущенный уровень недопонимания общей ситуации в стране? 

Они уже вполне нормальное и естественное преложение разбираться в сути тех или иных конфликтов через суд, начинают истерить как Кургинян, выискивая в этом поступке тайный скрытый подвох, всенепременно направленный на поддержание интересов и целей преславутого американского госдепа.

Но знаете что? Это все - замечательно! Это все - пракрасно и хорошо что некогда далекие от политики люди, начали хотя бы как-то реагировать на то безобразие, которое в стране происходит. 

И совсем не страшно что пока мы находимся по разным сторонам баррикады, искуственно выстроенной между намми действующим Путинским режимом. Я знаю, я уверен, что в дальнейшем это сыграет нам же, так называемым "оранжевым революционерам" на руку. И знаете почему? Потому что революции не будет.

Не будет никакого кровопролития, не будет никаких танков, не будет убийст, крови, кишков рас****расило. Но будет относительно спокойный, перманентный, вялотекущий политический процесс по перетягиванию политического одеяла. 

Все таки общество не столь однородно, как хотелось бы кому-то предполагать. Люди нашей страны - разные, а следовательно у них и разные взгляды на то, что сейчас происходит.

Но в отличие от людей искренне сочувствующих Путину, "оранжевые" не вчера вошли в эту воду политической полемики. Недовольные властью давно и целенаправленно гребли против безразличного течения, и вот оно, вдруг, обрело лицо, повернулось к ним и ращзверзнув уста произнесло слово. Теперь важно продолжать с ними диалог.

Хотя говорит оно, это многолюдное и разнообразное человеческое течение, сорвешенно не так, как говорят в интернете пропалаченные кремлевскими деньгами нашисты. Заломанная переписка Потупчего прямой тому пример. Тем, не "оранжевым" - платят за пропаганду реальные деньги, а эти, которые "от госдепа" - работают за идею, а значит имеют все шансы на победу. 

И пусть пока большинство искренне верят в то, что мы, "госдеповские" - плохие, а а нащисты и Володька с Потупчег - хороший. 

Ну что же, тем приятнее нам будет смотреть на их неизбежное грехопадение во взглядах, которое я сам испытал примерно год назад. Понять что Володька всем врет - можно. И это понимание, всего лишь вопрос времени, потому как ящик пандоры уже открыли, оппозиционеров покказали по телевизору, социальные группы начали консолидироваться, а даилог между разными слоями общества наконц то начался.

А что касается Путина, то через годик другой, когда мартовское нечестное президенство будет ну совсем уже непереносимо давить ему на горло удавкой неелегитимности, мы обязательно поставим перед эту уставшую личность перед консолидированной декларацией общественного мнения, зачатки которой в муках, с виртуальными слезами и виртуальной же кровью, постепенно но неумолимо зарождаются в дискуссионых тредах сегодняшнего рунета.

Комментариев нет :

Отправить комментарий