суббота, 25 февраля 2012 г.

Денис Елистратов - Вы Техноман (про меня психо тест)

Google+

Вы человек традиционных взглядов на жизнь. Со свойственной вам щепетильностью к деталям, вы стремитесь к гармонии и ведете упорядоченную жизнь. Чтобы хорошо себя чувствовать, вам важно находить баланс между работой и отдыхом.

Благодаря своему любознательному характеру и неистощимой энергии, вы находитесь в постоянном поиске новых идей и возможностей. Вы жизнерадостны и держите руку на пульсе самых последних новостей, спортивных событий, новинок зарубежного и отечественного кино. Настоящий фанат своего дела, у вас много увлечений и скучать не приходится. Вы всегда в курсе последних технических новинок и скупаете все самые продвинутые гаджеты. Свойственные вам скрупулезность и способность трезво оценивать себя и свои возможности помогает в достижении задуманного.

Вы человек практичный и рациональный. Вашему пытливому уму всегда интересно знать как что работает. Вы любите расслабляться с комфортом - что может быть лучше, чем за чашечкой кофе побродить по интернету, почитать последние новости на блоге или початиться с друзьями.

Вас переполняют эмоции и их трудно контролировать. С раннего утра Вы думаете о предстоящих делах и переживаете по любому поводу. Постарайтесь не волноваться - начните с малого. Глаза боятся, а руки делают!


Настоящий домосед, вы любите предаваться простым радостям домашнего очага. Дорожным переживаниями вы предпочитаете уют и комфорт своей квартиры.

От лишних денег никто никогда не отказывался. Было бы здорово баловать родных при любой возможности. Все дело в том, что надо научиться планировать семейный бюджет - если четко следить за своими тратами, вы будете чувствовать себя уверенными в завтрашнем дне и сможете откладывать на будущее.

Ваши сильные качества - чувство юмора и природная дружелюбие. Вы хороший собеседник и всегда рады поддержать интересный разговор. Вы щедро делитесь с окружающими своими эмоциями и положительным настроем.

http://visualdna.sclub.ru/attempts/e8ecb671-99b4-45b5-ba5e-c061488af5dc/feedback

Комментариев нет :

Отправить комментарий