понедельник, 6 февраля 2012 г.

Путин, вертикаль, гоизонталь, облачное общество.

Google+ Вера в любовь и добро, это всего лишь детская иллюзия, которая вдребезги рассыпается в тот момент, когда человек взрослеет и внезапно приходит к осознанию простой истины о том, что делать людям добро и дарить им свою безвозмездную любовь не может никто, по банальной причине полного недоверия всех ко всем.

Либо ты подставляешься под удар и делаешь первый шаг к самоуничтожению во имя блага других, либо ты блюдешь свои личные интересы и умножаешь свою собственную выживаемость за чужой счет.

Но есть и другой выход, который математически подсказывает теория игр с ненулевым результатом. Координация действий и взаимная кооперация на благо всех - всеми, пусть даже и в ущерб своей первоначальной личной выгоде - всех же и спасет. Это и есть то самое гражданское общество, облачное общество, общество новой формации 21 века - идеей которого я брежу уже более 10 лет.

А Путин, сволочь такая, вертикаль свою преславутую умножает, которая любую инициативу по взаимной координации и местному самоуправлению душит на корню. Вот за это я его и ненавижу и считаю что место ему, самое достойное и самое почетное - в тюрьме, а не в Кремле.

Комментариев нет :

Отправить комментарий