среда, 22 августа 2012 г.

Стерилизация населения как жизненная необходимость

Денис Елистратов – Google+

На данный момент исторического развития, наша планета поделена между суверенными государствами, которые естественным образом конкурируют друг с другом за ресурсы. Иметь в таких условиях национальный человеческий потенциал, является экономически правильным и выгодным решением.

Чем больше граждан проживает в стране, тем страна сильнее. На каждую тысячу среднестатистических жителей, может приходиться один гений, 5 интеллектуалов высшего звена, 50 высококлассных инженеров, 100 исполнительных работников, 200 силовиков для милиции и армии, 300 бюрократов и т.д. 

Малообразованных же, можно отправить работать на производстве или в сельскохозяйственном секторе. При этом, вся эта двуногая армия поглотителей ресурсов, платит в казну налоги и размножается естественным образом, увеличивая потенциал государства. Все довольны, всем хорошо, но долго это продолжаться не может.

С развитием науки и техники, сельское хозяйство и промышленность начнут увядать. Выращивать в огромных количествах еду, станет также не выгодно, как и разводить до бесконечности скот. Во первых это вредит экологии, потенциал которой не безграничен, во вторых, синтезировать продукты питания станет проще и дешевле.

Та же самая оптимизация средств производства наступит и в промышленности. Везде, где только можно заменить человека роботом, его обязательно заменят. На улице окажется огромное количество низкоквалифицированных рабочих и крестьян, которые станут для любого государства обузой, а если учесть к этом и неизбежное падение национального самосознания, возникающее в результате размывания границ между государствами и тесной интеграции их в мировую экономику, думать о когда то своем, а теперь уже безнадежно чужом племени, станет просто некому - правителям начхать, а самим жителям и подавно. Полагаю, что выходом в этой ситуации станет контроль за рождаемостью, так как в этом случае, ресурсов на поддержание занятости населения станет требоваться значительно меньше.

Малообразованным и низкоквалифицированным кадрам начнут предлагать добровольно-принудительную стерилизацию, в качестве компенсации за которую они смогут значительно улучшить свои бытовые и социальные условия. Тех же немногочисленных детей, которые будут рождаться от потенциально перспективных родителей, государство будет забирать себе и воспитывать в специализированных интернатах при помощи роботов, дабы интеллектуальный потенциал этих отпрысков можно было максимально полно реализовать в будущем.

Ну а папы и мамы - производители оных, так же как и их малообразованные соседи, будут значительно улучшать свои бытовые и социальные условия жизни, опережая в статусности  бездетные семьи. Если же, рожденные от таких родителей дети будут достигать определенных вершин в своем развитии, то не исключен факт и повторного разрешения завести себе дополнительное потомство. Полагаю, что возможен будет даже такой вариант, в результате которого второй помет, государство в качестве бонусы позволит частично воспитывать самим. Иметь своих собственных детей как воспитанников, станет престижно, но за это право придется усиленно побороться своими собственными мозгами и генами.

Комментариев нет :

Отправить комментарий