воскресенье, 16 сентября 2012 г.

Попики, попики, полные жопики

Денис Елистратов – Google+

Кажется это Джордж Карлин сказал что религия, это самое лицемерное что есть на свете. За достоверность фразы не ручаюсь, однако смысл полностью разделяю. Атеисты поступают по совести и исключительно по ней, а все боговерующие, либо ждут святого воздаяния на том свете, либо боятся жуткой дьявольской пытки. Ну, лицемерие же в чистом виде.

Есть однако и такие, которые слияния с абсолютом жаждут. Напридумывали себе шизофрений про всякие вселенские разумы и рот от восхищения раскрыли. Гармонии хотят, покоя, чистоты, любви, справедливости. Опять таки, все делается за чистой воды награждение. И никто, при этом, не хочет жить повинуясь здравому смыслу.

Вот ведь странное дело. Каннибализм это грех. Ну, или как минимум неподобающее отношение к одушевленным некогда останкам человека. А есть такое хорошее кино, снятое на реальных событиях -  "Выжившие". Там, аргентинская, кажется, спортивная команда разбивается на самолете где-то в Альпах и застревает в полуобморочном состоянии там на несколько месяцев. Их никто не спасает и они принимаются жрать куски сырого мяса, срезанного с ягодиц своих умерших и замерзших в снегу товарищей. И никто, при этом, их поступок не осуждает. Ну, заразве только что какие-нибудь религиозные фанатики.

Тоже самое касается и женского детородного возраста. Поставили планку на право заниматься сексом с 16 лет, а природе про это рассказать забыли. Иной раз в 14 лет таких акселераток встречаешь, которым все 25 дашь - ноги от жопы, титьки как коровье вымя.  А если они еще и накрасятся, то вообще можно охуеть от встречи с тетей среднего возраста. И как все это с религиозной и общественной моралью согласуется, никто не задумывался?

Я собственно о сегодняшнем гвозде вечера, о греческом попике, который всех по окружности пидорасами называет. Мне лично похуй на его мнение, я, если честно, даже умилялся когда он мою картавость столь кропотливо пародировал, наверное полагал что тем самым меня обижает.

А по факту оказался сам дурак. И не потому что я так захотел его назвать, а просто потому, что вся религиозная братия нацепила на себя лицемерные маски, навесила на своих служителей неподъемный груз моральных принципов и предписаний, которым сама же не в состоянии и соответствовать.

Сколько у них там всяческих регламентирующих внутреннею жизнь и службу правил? Много миллионов, полагаю. Это нам, мирянам надо только десять исполнять, не убий там, не укради, не дрочи, не жри после шести, не писай мимо унитаза. Да и то, мы все, по их православным и вообще религиозным понятиям - грешники.

А сами то они кто? Мало того, что не соответствуют, квартиры покупают, с сестрами сожительствуют, на машинах пьяные катаются и прочее. Но они ведь при этом еще и лицемерно себя святыми считают, по крайней мере преподносят себя именно в таком виде. 

Я все к тому, что ведь гораздо проще всем признаться честно в своем чисто человеческом происхождении. Сказать своей пастве - "я, не лучше и не хуже вас, я такой же грешник и вообще, не имею права вас на путь истинны наставлять, так как свой найти до сих пор не могу".

Но так ведь паства разбежится в разные стороны. И то верно, какая бабушка будет слушать ряженого в рясу бородача, когда он на все канонические правила кладет с прибором и живет не по выдуманным нормам, а по здравому смыслу? Зато, блять, все бы за голову взялись и не было бы в России такого засилья зомбированного народонаселения, которое все в сказки верит, в доброту, честность, справедливость и прочие мифы, вплоть до доброго царя и злых заморских басурман.

Если чо, про попа водолаза тут:  http://goo.gl/9bwMj и тут http://goo.gl/qu3IS

Комментариев нет :

Отправить комментарий