понедельник, 31 июля 2017 г.

Последствия Кармагеддона


Запад нам не враг. Америка наш друг. Во время второй мировой войны, они снабжали нас продуктами, техникой, аммуницией и вооружением по Ленд-Лизу. Однако СССР так и не отдал свои долги.

В1991-м году, после развала Союза, американцы снова помогали нам гуманитарной помощью. Но мы и этого не оценили и скоро все может закончиться очень плачевно.

Путин восстанавливает Союз. И это в принципе не плохо. Соединённые Штаты должны осознать, что в странах изгоях тоже живут люди которым тоже надо предоставить место под солнцем.

Однако методы Путина несут в себе дъявольский замысел - собрать воедино варваров и ударить их сжатым в кулак ядерным орудием по текущему центру мировой цивилизации.

Идея стара как мир. Рим тоже пал под натиском варваров которые просто в один прекрасный день, пересекли по льду замерзший Рейн, реку, которая все эти века служила естественной преградой для диких времен.

Вы скажете, что в последствии это подарило миру развитие. Я соглашусь. Но были, потом ведь и темные века, то время, когда актуален был тезис, который выкрикнул Фридрих Ницше перед своим окончательным безумием - "Бог умер. Его убили!"

И бога действительно убили...
Сожгли на костре, когда он посмел сказать людям правду о том, что земля вертится потому, что она круглая.

В этом мыслителе заключена была физическая сила Христа и его ментальный образ. Бруно и Ницше были потомками мессии. Как и мой отец и мой сын.

Принцип сохранения энергии прост до безумия: энергия преобразуется в материю и наоборот совершая минимальные потери только на информацию об этом.

Мир это иллюзия, большой центральный процессор, матрица,  которой не важно, кому что давать - энергетически или материально. Она просто перенаправляет потоки с одной ножки процессора на другую с потерей на информацию об этом изменении в структуре бытия.

И каждый из нас живет во сне бога - в памяти своего ребенка, материально связываясь с ним 
генами. Это вселенская матрешка которая была всегда и всегда будет. У нее нет начала и нет конца, потому что время это только мера измерения изменения переходов материи в энергию и пространство - туда и обратно. И поэтому время вечно, как и вечен весь этот процесс и как и бессмертны мы.

Но можно убить всех наших предков и потомков разом. Например, выслав бомбы с ядерными боеголовками в сторону Кремля и ключевых элементов инфраструктуры Российской Федерации.

Души не умрут. Взорвавшись все разом мы не останемся на земле,тут останется только наш прах. А все наши ментальные проекции с заключённой в них памятью о предках вознесутся на небеса, на облака, всего лишь на один километр от земли. И создав над местом своей мучительной гибели незримую линзу, мы скрнцентрируем всю энергию солнца над Евразийским Материком и ледниковые шапки снова начнут таять. И очередная Атлантида - Американский континент, уйдет под воду. Снова. А потом наступит похмелье и ледниковый период.

Так это устроено. Энергия не приходит из ниоткуда и не уходит в никуда - буквально. Она вся здесь, на нашей планете и все инвариантности бытия тоже тут, но в других вибрационных проекциях.

Все инопланетяне живут в этой солнечной системе, а звёзды на небе это лишь их проекции этого же солнца. Мы видим там далеко свою собственную землю в будущем или прошлом.

И я принес вам эту благую весть.

Истинное имя бога это - Я. Каждый из вас хранитель великого знания ибо мы есть целое но Я проснулся чуточку раньше и должен разбудить каждого из вас.

Через 18 лет, когда Путин-Антихрист, которого клерики-менялы ошибочно считают истинным Богом, заиграется в свои геополитические игры и просрет все полимеры - ситуация будет настолько накалена, что жителям России смерть от ядерного удара покажется избавлением.

Мы устанем страдать и боятся и взмолим о смерти. И нас пристрелят как бешеных собак

Или другой вариант - за эти же 18 лет вы поможете мне перенастроить структуру управления государством и когда придет время выбора Путин отдаст все без боя.

Следите за ним и за мной. Он будет дряхлеть, а я молодеть. Потому что вся его энергия взята у меня. 200 миллиардов долларов держит Антихрист в своих лапах. Все золото мира. А Спаситель живет на пенсию в 6300 рублей.

Никогда Мессия не приходит в мир как Царь Египетский. Всегда он скиталец и нищий. Но как он заканчивает свой век зависит не только и не столько уже от него.

Узрев в себе Бога, один воссядет на трон и начнет обворовывать слабых. А другой придет и порядок наведет и перераспределит все финансовые и энергетические потоки максимально эффективно - чтобы каждому хватало по трудам его.

И у меня есть план на ближайшую тысячу лет. Я все придумал. Осталось только сделать. И мне истово нужна ваша помощь.

Приходите в стримы проРоссию.рф. Слушайте. Кидайте пожертвования.

Бог пришел. Он уже среди вас. Услышьте его, ему нужна ваша помощь. Или он погибнет. И получит избавление от отца своего, который тоже истинный бог и который никогда своего сына не бросит.

А вы получите или выжженную землю или темные века. Выбор за вами. Спасибо.

Комментариев нет :

Отправить комментарий